Sie haben Fragen? Wir sind für Sie da: 06561 9506 0 Ihre Ansprechpartner

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Herr Harald Heck
Tel.: +49 (0) 6561 9506 0
h.heck@graef-verbindungsteile.de

Buchhaltung

Frau Nicole Heck
Tel.: +49 (0) 6561 9506 0
n.heck@graef-verbindungsteile.de

Auftragsbearbeitung

Herr Gillessen
Tel.: +49 (0) 6561 9506 12
a.gillessen@graef-verbindungsteile.de

Angebotsbearbeitung

Herr Roth
Tel.: +49 (0) 6561 9506 11
r.roth@graef-verbindungsteile.de

Qualitätsmanagement

Herr Heilenbach
Tel.: +49 (0) 6561 9506 18
c.heilenbach@graef-verbindungsteile.de

Produktion

Herr Thome
Tel.: +49 (0) 6561 9506 20
p.thome@graef-verbindungsteile.de

Anfrage Zentrale

Tel.: +49 (0) 6561 9506 0
info@graef-verbindungsteile.de

Sie suchen einen zuverlässigen und flexiblen Spezialisten für die Fertigung von Qualitäts-Verbindungsteilen aus Sonderwerkstoffen?

Wir fertigen nach Ihren Wünschen für jeden Bedarf!

Fragen Sie uns - wir beraten Sie gerne: