Sie haben Fragen? Wir sind für Sie da: 06561 9506 0 Ihre Ansprechpartner

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Herr Harald Heck
Tel.: +49 (0) 6561 9506 0
h.heck@graef-verbindungsteile.de

Buchhaltung

Frau Silke Klein
Tel.: +49 (0) 6561 9521 374
buchhaltung@graef-verbindungsteile.de

Auftragsbearbeitung

Herr Ansgar Gillessen
Tel.: +49 (0) 6561 9506 512
a.gillessen@graef-verbindungsteile.de

Angebotsbearbeitung

Herr Lukas Heinz
Tel.: +49 (0) 6561 9506 526
l.heinz@graef-verbindungsteile.de

Qualitätsmanagement

Herr Christian Heilenbach
Tel.: +49 (0) 6561 9506 534
c.heilenbach@graef-verbindungsteile.de

Produktion

Herr Paul Thome
Tel.: +49 (0) 6561 9506 520
p.thome@graef-verbindungsteile.de

Anfrage Zentrale

Tel.: +49 (0) 6561 9506 0
info@graef-verbindungsteile.de

Sie suchen einen zuverlässigen und flexiblen Spezialisten für die Fertigung von Qualitäts-Verbindungsteilen aus Sonderwerkstoffen?

Wir fertigen nach Ihren Wünschen für jeden Bedarf!

Fragen Sie uns - wir beraten Sie gerne: